• Качество видео: Live HD
09.05.2024
205
0
Немецкий клуб хорошо помнит прошлогоднее фиаско, когда по итогам двух поединков уступил противнику. За этот период «Рома» забила единственный мяч, но прошла дальше. Теперь «Байер» реабилитировался перед болельщиками, когда в гостях сумел дважды поразить ворота соперников, не пропустив ни одного гола. Ответная встреча в ЛЕ начнется 9 мая в 22:00.

У «Ромы» задача серьезно осложнилась, поскольку нужно побеждать оппонентов, забивая на три гола больше. Футболисты играют на чужом поле. Даже переведение матча в овертайм является тяжелой задачей. Болельщики увидят жесткую, бескомпромиссную борьбу.

Смотреть онлайн Байер — Рома прямая трансляция 9 мая 2024 / Лига Европы. 1/2 бесплатно в хорошем качестве